Exclusividade E Design No Alto Da Costa Parede Moradia T3 Com Pisci
2 000 000 €

Rua Cidade de Évora - Bairro de Santa Teresinha, Bairro de Santa Teresinha, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT3294 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 000 000 €

Preço por m²

6803 €/m²

Tipologia

T3

Área

294 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusividade-e-design-no-alto-da-costa-parede-moradia-t3-com-pisci-ID1i6Rb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito