Moradia T3 Com Garagem Num Condominio Com Piscina Em Bucelas
580.000 €

Largo dos Bombeiros Voluntários, Bucelas, Loures, LisboaLisboaT3179 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

580.000 €

Precio por m²

3232 €/m²

Tipología

T3

Superficie

179 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-garagem-num-condominio-com-piscina-em-bucelas-ID1hs0y
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito