Moradia Com Potencial T5 Na Rana Ideal Investimento Ou Habitacao
679.000 €

Rua Álvaro de Campos - Buzano, Rana, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT5109 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

679.000 €

Precio por m²

6229 €/m²

Tipología

T5

Superficie

109 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-potencial-t5-na-rana-ideal-investimento-ou-habitacao-ID1i7gu
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito