Moradia T4 No Varatojo Torres Vedras Terraco Panoramico E Garagem
668.000 €

Estrada de Santo António - Varatojo, Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, LisboaLisboaT4370 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

668.000 €

Precio por m²

1805 €/m²

Tipología

T4

Superficie

370 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-no-varatojo-torres-vedras-terraco-panoramico-e-garagem-ID1i338
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito