Moradia T9 Em Loures Com 4 Suites 1 Com Closet E Pateo Privado 4
1 060 000 €

Centro, Loures, Loures, LisboaLisboaT9410 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 060 000 €

Preço por m²

2585 €/m²

Tipologia

T9

Área

410 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t9-em-loures-com-4-suites-1-com-closet-e-pateo-privado-4-ID1gW1C
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito