Moradia De Charme Com Projeto Para Condominio Boutique
6.000.000 €

Moradia De Charme Com Projeto Para Condominio Boutique

Rua Guilherme Salgado, Centro de Cascais, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5249 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

6.000.000 €

Precio por m²

24.096 €/m²

Tipología

T5

Superficie

249 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-charme-com-projeto-para-condominio-boutique-ID1i8gg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito