Casa De Campo Em Sao Bartolomeu Dos Galegos E Moledo De 80 M2
120 000 €

São Bartolomeu dos Galegos e Moledo, Lourinhã, LisboaLisboaT080 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

120 000 €

Preço por m²

1500 €/m²

Tipologia

T0

Área

80 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-campo-em-sao-bartolomeu-dos-galegos-e-moledo-de-80-m2-ID1i8HN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito