Moradia Tires T5 Com Garagem Jardim Piscina 830 000 875 M2 Terreno
830 000 €

Tires, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT5875 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

830 000 €

Preço por m²

949 €/m²

Tipologia

T5

Área

875 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tires-t5-com-garagem-jardim-piscina-830-000-875-m2-terreno-ID1hW9U
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito