Moradia T4 Restaurada Elevador Estacionamento Em Belas
879.000 €

Moradia T4 Restaurada Elevador Estacionamento Em Belas

Centro de Belas - Quinta da Samaritana - Quinta da Fonteireira, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT4159 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

879.000 €

Precio por m²

5528 €/m²

Tipología

T4

Superficie

159 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-restaurada-elevador-estacionamento-em-belas-ID1i9hg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito