Moradia T3 Condominio De Luxo Em Oeiras
1 650 000 €

Moradia T3 Condominio De Luxo Em Oeiras

Rua Capitão Leitão - Santo Amaro de Oeiras, Centro - Santo Amaro, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT3200 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 650 000 €

Prix au m²

8 250 €/m²

Type

T3

Surface

200 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-condominio-de-luxo-em-oeiras-ID1i31H
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district