Moradia T6 Para Venda
2 500 000 €

Moradia T6 Para Venda

Avenida Almirante Gago Coutinho, São João de Brito, Alvalade, Lisboa, LisboaT6500 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 500 000 €

Preço por m²

5000 €/m²

Tipologia

T6

Área

500 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-para-venda-ID1i9oX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial