Espetacular Moradia Em Carvoeira Torres Vedras
378.000 €

Espetacular Moradia Em Carvoeira Torres Vedras

2565-138, Carvoeira e Carmões, Torres Vedras, LisboaLisboaT4152 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

378.000 €

Precio por m²

2487 €/m²

Tipología

T4

Superficie

152 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espetacular-moradia-em-carvoeira-torres-vedras-ID1i7LN
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito