Moradia Remodelada De 6 Assoalhadas Exclusiva No Estoril
949 500 €

Moradia Remodelada De 6 Assoalhadas Exclusiva No Estoril

Rua Cova da Castelhana, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5131 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

949 500 €

Preço por m²

7248 €/m²

Tipologia

T5

Área

131 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-remodelada-de-6-assoalhadas-exclusiva-no-estoril-ID1hjC1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito