Moradia Lisboa Ajuda
390 000 €

Moradia Lisboa Ajuda

Rio Seco - Casalinho, Ajuda, Lisboa, LisboaT280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

4875 €/m²

Tipologia

T2

Área

80 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-lisboa-ajuda-ID1i9xa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial