Moradia T3 Venda Em Santa Iria De Azoia Sao Joao Da Talha E Bobadela
328 000 €

Rua Henrique Galvão - Bairro da Castelhana, São João da Talha, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT368 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

328 000 €

Preço por m²

4824 €/m²

Tipologia

T3

Área

68 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-venda-em-santa-iria-de-azoia-sao-joao-da-talha-e-bobadela-ID1ia0t
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito