Moradia Geminada T5 1 Na Ericeira Renovada E Proxima Do Mar
1 275 000 €

Moradia Geminada T5 1 Na Ericeira Renovada E Proxima Do Mar

Ericeira Norte, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT5244 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 275 000 €

Preço por m²

5221 €/m²

Tipologia

T5

Área

244 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t5-1-na-ericeira-renovada-e-proxima-do-mar-ID1iazx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito