Moradia T12 E Terreno 7100 M2
7 500 000 €

Moradia T12 E Terreno 7100 M2

Beco da Pinha, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT127100 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

7 500 000 €

Prix au m²

1 056 €/m²

Type

T12

Surface

7100 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t12-e-terreno-7100-m2-ID1ib8z
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district