Duas Moradias Em Uma Na Vila Franca Do Rosario
80.000 €

Duas Moradias Em Uma Na Vila Franca Do Rosario

Rua Poço da Torre, Vila Franca do Rosário, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaLisboa45 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

80.000 €

Precio por m²

1778 €/m²

Tipología

No disponible

Superficie

45 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-em-uma-na-vila-franca-do-rosario-ID1ibcL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito