Quinta T5 Venda Em Manique Do Intendente Vila Nova De Sao Pedro E Mac
460 000 €

Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, LisboaLisboaT5356 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

460 000 €

Preço por m²

1292 €/m²

Tipologia

T5

Área

356 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t5-venda-em-manique-do-intendente-vila-nova-de-sao-pedro-e-mac-ID1i7jp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito