Moradia Para Restaurar T2 Venda Em Abrigada E Cabanas De Torres Alenqu
65 000 €

Rua das Hortas, Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, LisboaLisboaT285 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

65 000 €

Preço por m²

765 €/m²

Tipologia

T2

Área

85 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t2-venda-em-abrigada-e-cabanas-de-torres-alenqu-ID1ibve
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito