Moradia Geminada T4 Venda Em Queluz E Belas Sintra
730.000 €

Moradia Geminada T4 Venda Em Queluz E Belas Sintra

Rua Dom José I I, Serra de Casal de Cambra - Serra da Silveira, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT4120 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

730.000 €

Precio por m²

6083 €/m²

Tipología

T4

Superficie

120 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t4-venda-em-queluz-e-belas-sintra-ID1ibvy
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito