Moradia T1 A Venda Em Melecas
155.000 €

Moradia T1 A Venda Em Melecas

Quinta da Fidalga, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, LisboaT130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

155.000 €

Preis pro m²

5.167 €/m²

Typ

T1

Fläche

30 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-a-venda-em-melecas-ID1ibNK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse