Moradia V5 1 Piscina Vista Mar E Jardim Porto Salvo Oeiras
1 715 000 €

Moradia V5 1 Piscina Vista Mar E Jardim Porto Salvo Oeiras

Estrada de Porto Salvo, Porto Salvo, Oeiras, LisboaLisboaT6421 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 715 000 €

Preço por m²

4074 €/m²

Tipologia

T6

Área

421 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-1-piscina-vista-mar-e-jardim-porto-salvo-oeiras-ID1hLs8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito