Andar De Moradia T2 2 Duplex Remodelado Com Cave Garagem Box E L
530 000 €

Bairro Alentejano, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT2120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

530 000 €

Preço por m²

4417 €/m²

Tipologia

T2

Área

120 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-de-moradia-t2-2-duplex-remodelado-com-cave-garagem-box-e-l-ID1ibYb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito