Moradia T5 Com 223 M Box E Logradouro Na Quinta Da Peca Em Loures
527 000 €

Rua das Zínias - Quinta da Peça, Moninhos - A-dos-Calvos, Loures, Loures, LisboaLisboaT5223 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

527 000 €

Preço por m²

2363 €/m²

Tipologia

T5

Área

223 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-223-m-box-e-logradouro-na-quinta-da-peca-em-loures-ID1hweR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito