Moradia V5 Nova No Bairro Do Trigache Em Famoes
Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaT5255 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
950.000 €
Preis pro m²
3.725 €/m²
Typ
T5
Fläche
255 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-nova-no-bairro-do-trigache-em-famoes-ID1ic1o
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse