Moradia Independente Em Ponte Do Calvo Torres Vedras
675.000 €

Moradia Independente Em Ponte Do Calvo Torres Vedras

Rua do Campo da Bola, Ponte do Rol, Torres Vedras, LisboaLisboaT5324 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

675.000 €

Precio por m²

2083 €/m²

Tipología

T5

Superficie

324 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-em-ponte-do-calvo-torres-vedras-ID1hYFY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito