Moradia T3 Em Vila Nova De Sao Pedro Azambuja
400.000 €

Moradia T3 Em Vila Nova De Sao Pedro Azambuja

Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, LisboaSantaremT3171 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

400.000 €

Preis pro m²

2.336 €/m²

Typ

T3

Fläche

171 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-vila-nova-de-sao-pedro-azambuja-ID1hyQE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen