Moradia Bi Familiar T7 Em Ramada E Canecas De 178 37 M2
945.000 €

Moradia Bi Familiar T7 Em Ramada E Canecas De 178 37 M2

Ramada e Caneças, Odivelas, LisboaLisboaT7178 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

945.000 €

Precio por m²

5298 €/m²

Tipología

T7

Superficie

178 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t7-em-ramada-e-canecas-de-178-37-m2-ID1icBj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito