Moradia Para Venda Loures Fanqueiro 4 Suites Piscina Condominio Priv
850 000 €

Rua Marechal Craveiro Lopes - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, LisboaLisboaT4226 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

3761 €/m²

Tipologia

T4

Área

226 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-venda-loures-fanqueiro-4-suites-piscina-condominio-priv-ID1id8i
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito