Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto
Apartamento T4 Transformado Em T3 No Centro De Vila Das Aves Santo Ti
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
410 000 €
Preço por m²
2082 €/m²
Tipologia
T4
Área
197 m²
Distrito
Porto
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
Mais imóveis em Porto
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.