Moradia T4 De Luxo Em Condominio Exclusivo Santo Antao Do Tojal L
945 000 €

Travessa da Liberdade - À-das-Lebres, Santo Antão do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, LisboaLisboaT4260 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

945 000 €

Prix au m²

3 635 €/m²

Type

T4

Surface

260 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-luxo-em-condominio-exclusivo-santo-antao-do-tojal-l-ID1ie1A
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district