Moradias Condominio Fechado Belas Garden T2 1 E T3 1
560 000 €

Moradias Condominio Fechado Belas Garden T2 1 E T3 1

Rua da Fonteireira, Serra de Casal de Cambra - Serra da Silveira, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT2252 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

560 000 €

Prix au m²

2 222 €/m²

Type

T2

Surface

252 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-condominio-fechado-belas-garden-t2-1-e-t3-1-ID1fkSg
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district