Moradia T9 De Luxo Com Vista Panoramica Em Loures
1.060.000 €

Moradia T9 De Luxo Com Vista Panoramica Em Loures

Rua Vieira da Silva - Mealhada, Centro, Loures, Loures, LisboaLisboaT9410 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.060.000 €

Precio por m²

2585 €/m²

Tipología

T9

Superficie

410 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t9-de-luxo-com-vista-panoramica-em-loures-ID1ien7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito