Moradia T4 C Garagem E 435M2 De Terreno Famoes
580 000 €

Moradia T4 C Garagem E 435M2 De Terreno Famoes

Rua Faustino Freitas - Bairro Casal das Comendadeiras, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaLisboaT4435 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

580 000 €

Prix au m²

1 333 €/m²

Type

T4

Surface

435 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-c-garagem-e-435m2-de-terreno-famoes-ID1ienB
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district