Moradia T4 Arranho Arruda Dos Vinhos
580.000 €

Moradia T4 Arranho Arruda Dos Vinhos

Largo do Santuário de Nossa Senhora da Ajuda - Nossa Senhora da Ajuda, Arranhó, Arruda dos Vinhos, LisboaLisboaT4136 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

580.000 €

Precio por m²

4265 €/m²

Tipología

T4

Superficie

136 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-arranho-arruda-dos-vinhos-ID1ierl
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito