Moradia T5 Isolada Com Jardim E Piscina No Monte Estoril
4 500 000 €

Moradia T5 Isolada Com Jardim E Piscina No Monte Estoril

Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT5365 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

4 500 000 €

Preço por m²

12 323 €/m²

Tipologia

T5

Área

365 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-isolada-com-jardim-e-piscina-no-monte-estoril-ID1ieyD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial