Casa Implantada Em Terreno De 2200 M2 Em Pleno Pinhal De Colares
345.000 €

Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, LisboaLisboaT22200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

345.000 €

Precio por m²

157 €/m²

Tipología

T2

Superficie

2200 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-implantada-em-terreno-de-2200-m2-em-pleno-pinhal-de-colares-ID1ieEX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito