Moradia Chalet Tradicional Em Sintra Alojamento Local
1.920.000 €

Moradia Chalet Tradicional Em Sintra Alojamento Local

Centro de Sintra - Portela de Sintra, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT7173 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.920.000 €

Precio por m²

11.098 €/m²

Tipología

T7

Superficie

173 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-chalet-tradicional-em-sintra-alojamento-local-ID1ieUB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito