Elegante Moradia Em Banda T2 Em Resort De Luxo 4 Na Prestigiada Vi
980.000 €

Sem Nome - Quinta da Bicuda, Quinta da Bicuda, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT2121 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

980.000 €

Precio por m²

8133 €/m²

Tipología

T2

Superficie

121 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/elegante-moradia-em-banda-t2-em-resort-de-luxo-4-na-prestigiada-vi-ID1ifgP
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito