Moradia Emblematica No Centro De Azambuja
365 000 €

Moradia Emblematica No Centro De Azambuja

Azambuja, Azambuja, LisboaT5198 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

365 000 €

Preço por m²

1843 €/m²

Tipologia

T5

Área

198 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-emblematica-no-centro-de-azambuja-ID1icuS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial