Moradia T5 Na Gondruzeira Ponte De Rol Torres Vedras
1 080 000 €

Moradia T5 Na Gondruzeira Ponte De Rol Torres Vedras

2560-123, Ponte do Rol, Torres Vedras, LisboaT5438 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 080 000 €

Preço por m²

2466 €/m²

Tipologia

T5

Área

438 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-na-gondruzeira-ponte-de-rol-torres-vedras-ID1i78L
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial