Moradia Isolada Com 3 Pisos Piscina Court De Tenis
7 300 000 €

Moradia Isolada Com 3 Pisos Piscina Court De Tenis

Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT8396 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

7 300 000 €

Prix au m²

18 434 €/m²

Type

T8

Surface

396 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-com-3-pisos-piscina-court-de-tenis-ID1gpUg
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district