Quinta T10 Em Barcarena De 655 00 M2
2 400 000 €

Quinta T10 Em Barcarena De 655 00 M2

Vale de Barcarena, Barcarena, Oeiras, LisboaLisboaT10655 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 400 000 €

Preço por m²

3664 €/m²

Tipologia

T10

Área

655 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t10-em-barcarena-de-655-00-m2-ID18yjN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito