Moradia Isolada T5 Em Manique Do Intendente Vila Nova De Sao Pedro E
595.000 €

Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, LisboaSantaremT5142 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

595.000 €

Precio por m²

4190 €/m²

Tipología

T5

Superficie

142 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t5-em-manique-do-intendente-vila-nova-de-sao-pedro-e-ID1igss
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito