Fantastica Moradia Remodelada Abuxarda Vista Mar
795 000 €

Fantastica Moradia Remodelada Abuxarda Vista Mar

Rua João Diogo Correia - Alvide, Alvide - Abuxarda, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT3126 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

795 000 €

Preço por m²

6310 €/m²

Tipologia

T3

Área

126 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-remodelada-abuxarda-vista-mar-ID1i5iD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito