Moradia 178 M Colares
650 000 €

Moradia 178 M Colares

2705-001, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, LisboaT4178 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

3652 €/m²

Tipologia

T4

Área

178 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-178-m-colares-ID1ihgN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial