Moradia V5 Com Terreno Com 2075M2 Vista De Mar
1 100 000 €

Moradia V5 Com Terreno Com 2075M2 Vista De Mar

A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, LisboaLisboaT52075 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 100 000 €

Preço por m²

530 €/m²

Tipologia

T5

Área

2075 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-com-terreno-com-2075m2-vista-de-mar-ID19Jfn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito