Moradia T3 Nova Com Piscina Em Leceia O Seu Novo Lar Em Oeiras
1.130.000 €

Rua 1º de Maio, Vale de Barcarena, Barcarena, Oeiras, LisboaT3136 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.130.000 €

Precio por m²

8309 €/m²

Tipología

T3

Superficie

136 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-com-piscina-em-leceia-o-seu-novo-lar-em-oeiras-ID1hE05
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial