Moradia Com Dois Pisos E Logradouro Localizada Em Alenquer
475 000 €

Moradia Com Dois Pisos E Logradouro Localizada Em Alenquer

Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaT4230 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

475 000 €

Prix au m²

2 065 €/m²

Type

T4

Surface

230 m²

District

Indisponible

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-dois-pisos-e-logradouro-localizada-em-alenquer-ID1hBQM
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel